677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Говорит судья

Главная » Новости » Говорит судья

Поделиться:  


Устами судьи глаголет истина. Какая команда сыграла выше и ниже своих способностей, кто удивил, а кто разочаровал. На эту тему размышляет старший судья по волейболу Константин Гаврильев.

Женщины …

— От представителей команд и от самих спортсменов не поступило никаких претензий. Лично мне показалось, что в финале команда профсоюза Министерства образования и науки сыграла довольно средне и полностью не использовала свой потенциал. С точки зрения зрителя, мне показалось, что сборная «Алросы» была одержима мыслями о победе и по-настоящему ее желала, поэтому так четко было сформировано нападение и защита. Волейбол это спорт. Здесь кто-то должен победить, а кто-то проиграть. Сегодня спортивная удача была на стороне профсоюза образования и науки.

Мужчины …

— Если быть предельно честным, то финальная игра не дотягивает до своего статуса. Сегодня, сборная профсоюза Жизнеобеспечения сыграла как могла. Электропрофсоюз, как всегда был на высоте. Вчера, когда в полуфинале играли сборные Электропрофсоюза и профсоюз Образования и науки на площадке было намного больше накала и страсти. Стоит отметить, что в борьбе за третье место спортсмены профсоюза Госучреждения показали свое отношение к коллективу. Неявка в столь ответственный момент центральных игроков это и есть настоящий провал команды.

Пресс-центр

III Спартакиады трудовых коллективов





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры