677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Голосуй «ПРО молодежь»: Анна Барадиева

Главная » Новости » Голосуй «ПРО молодежь»: Анна Барадиева

Поделиться:  


3. Барадиева Анна           Барадиева Анна Васильевна

  1. Возраст

           35 лет

  1. Место работы, должность

Государственное бюджетное учреждение «Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)», заместитель начальника по организационно-правовым вопросам.

  1. Профсоюзная должность

Член молодежного совета Республиканского комитета профсоюзов работников здравоохранения Российской Федерации, куратор правового просвещения молодежи, консультант-эксперт по юридическим  вопросам.

  1. Расскажите немного о себе, о своих общественных делах

Являюсь практикующим медицинским юристом. В 2006 году закончила Российский университет дружбы народов по специальности «юриспруденция». Общий трудовой стаж 15 лет, стаж работы в здравоохранении 10 лет. Трудовую деятельность начала в Детской инфекционной больнице, далее продолжила свое профессиональное становление в Управлении здравоохранения города Якутска и во вновь образованном Медицинском центре города Якутска. В настоящее время я работаю в очень специфической, но, тем не менее, интересной и перспективной отрасли здравоохранения – судебной медицине.

Работая во всех вышеперечисленных учреждениях, всегда была активным членом первичных профсоюзных организациях и также председателем ППО. С 2017 года являюсь членом партии «Единая Россия» и активно участвую в многочисленных мероприятиях, проводимых организацией. Соучредитель НКО «Лига женщин города Якутска», член Совета Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия), внештатный правовой инспектор труда Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия)».

  1. Что вас привлекает в профсоюзной работе, ведь это все на добровольных началах?

Профсоюз – это объединение работников, которые связаны своими профессиональными интересами по роду деятельности. Это общественная организация, которая создается с целью защиты прав и интересов (социальных, экономических и трудовых) всех членов, которые входят в эту организацию.  И я, как настоящий юрист, должна быть в авангарде защиты прав и интересов всех членов нашего профессионального союза.

  1. В каких молодежных мероприятиях вы принимали участие и когда? Что вы узнали нового от этих мероприятий?

Совместно с дружной командой «Молодежного Совета Республиканского комитета профсоюзов работников здравоохранения РФ» организовала и провела следующие мероприятия:

  • Агитационная акция «Все и всем о профсоюзе», по информированию населения о профсоюзном движении – 2017 год;
  • Акция «Добром на доброту», по сбору вещей для центра дневного пребывания детей с неврологическими заболеваниями – 2017 год;
  • Профсоюзный молодежный туристический слет «Молодой медик» –  2017 год;
  • Профсоюзный десант «Молодежь – добрых дел инициатор» – 2017 год;
  • Консультации по правовым вопросам в социальных сетях «Вопрос профсоюзному юристу»;
  • Прошла отбор и приняла участие в Х Республиканской деловой игре «Молодежь – инновационно-стратегический ресурс развития Республики Саха (Якутия)».
  1. Жизненное кредо: Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков.
  2. Пожелания участникам: Оставайтесь всегда молодыми и активными. Ребята, всем УДАЧИ !!!

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры