677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

У работников Чурапчинского РЭС появился свой спортивный клуб

Главная » Новости » У работников Чурапчинского РЭС появился свой спортивный клуб

Поделиться:  


В юбилейный для профсоюза энергетиков 2016-й год многие мероприятия в коллективах ПАО «Якутскэнерго» проходят под эгидой 110-летия «Всероссийского Электропрофсоюза» и 50-летия Якутской республиканской общественной организации «Электропрофсоюз».

Тарасов Олег Владимирович генеральный директор ПАО Экутскэнерго (слева) и Барашков Владислав Филиппович начальник Чурапчинского РЭСНа днях одно значимое мероприятие среди череды юбилейных событий состоялось в Чурапчинском районе. Здесь в филиале электрических сетей ЦЭС открылся спортивный клуб для работников предприятия.

bilyardИнициатором этого значимого и перспективного дела стала первичная профсоюзная организация Центральных электрических сетей во главе с председателем Еленой Никитиной. К слову, Елена Николаевна в течение 2016 года инициировала и провела с участием профактива, молодежного совета уже целый ряд массовых спортивно-оздоровительных мероприятий для членов профсоюза и их семей: благотворительные акции, субботники и конкурсы, посвященные юбилейным профсоюзным датам.

В Чурапчинском РЭС при поддержке и прямом содействии начальника Владислава Засучив рукаваБарашкова члены цеховой организации в вечернее время после работы приводили в порядок выделенное помещение. И сегодня в Чурапчинском РЭС есть уютное место для спортивных соревнований по бильярду, теннису, шахматам, шашках, нардам. Здесь проводит и решает насущные вопросы цеховой профсоюзный актив, с удовольствием и пользой проводит время персонал предприятия.

На торжественном открытии клуба присутствовал Олег Тарасов, генеральный директор ПАО «Якутскэнерго». В своем выступлении он подчеркнул значимость создания спортивных клубов в деле воспитания корпоративного духа, организации досуга, оценил большую работу remontактивистов по реконструкции производственного помещения в спортивный клуб и выразил благодарность директору Центральных электрических сетей Игорю Иванову и председателю ППО ЦЭС Елене Никитиной за ответственное отношение к организации спортивно- оздоровительной работы на предприятии.

По информации

ЯРОО «Электропрофсоюз»

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры