677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

7 – 8 апреля в г. Мирный пройдут Дни Федерации профсоюзов Якутии

Главная » Новости » 7 – 8 апреля в г. Мирный пройдут Дни Федерации профсоюзов Якутии

Поделиться:  


Завтра, 7 апреля в г. Мирный стартуют Дни Федерации профсоюзов республики. В мероприятии принимают участие председатель Федерации профсоюзов Николай Дегтярев, руководитель Технической инспекции труда Виктор Ибрагимов, руководитель социально-трудового отдела Леонид  Дырахов, специалист Правовой инспекции труда Олег Кузнецов.

В течение двух дней рабочая группа встретится с профсоюзным активом Мирнинского района, запланировано проведение семинара для профсоюзных работников по вопросам применения трудового законодательства, организации общественного контроля за соблюдением работодателями требований охраны труда и изменения в трудовом законодательстве в сфере охраны труда, а также по вопросам работы в рамках социального партнерства.

Кроме того, в программе проведения Дней Федерации профсоюзов республики в Мирнинском районе – посещение производственных объектов АК «АЛРОСА» — обогатительной фабрики №3, подземного рудника «Мир» Мирнинского ГОКа. 8 апреля рабочая группа Федерации профсоюзов республики примет участие в проведении конкурса профессионального мастерства по профессии электрогазосварщик, который состоится в Мирнинском регионально-техническом колледже.

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры