677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В Иркутск за знаниями и новым опытом

Главная » Новости » В Иркутск за знаниями и новым опытом

Поделиться:  


 Началась работа выездного семинара членских организаций Федерации профсоюзов Якутии в г. Иркутск. Сегодня с участниками семинара встретился председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких.

Далее началась работа по двум группам. В программе семинара — обучающий курс для работников финансовых отделов профсоюзных организаций. Для них подготовлены лекции по таким вопросам, как персональные данные, изменения в налоговом законодательстве, правила применения федеральных стандартов бухучета и др.

Вторая группа слушает лекции по основным направлениям профсоюзной работы, информационной работе в профсоюзах, изменениях в трудовом законодательстве. Отдельным блоком включены занятия по мотивации профсоюзного членства, тренинг по коммуникациям, занятия по профилактике синдрома профвыгорания и др.

 Лекции и занятия проводят преподаватели Байкальского госуниверситета, работники Учебного центра Иркутского профобъединения, специалисты Иркутского профобъединения. Сегодня лекцию по особенностям правового регулирования социального партнерства в сфере труда провел председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких.

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры