677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Специалисты Федерации профсоюзов республики ответили более чем на 20 вопросов в online-режиме

Главная » Новости » Специалисты Федерации профсоюзов республики ответили более чем на 20 вопросов в online-режиме

Поделиться:  


По итогам первой недели оnline-консультации на форумах интернет-портала Ykt.ru в адрес Федерации профсоюзов республики поступило более 20 вопросов от интернет-пользователей республики. На все вопросы специалистами аппарата Федерации профсоюзов даны подробные разъяснения.

Жителей республики волнуют вопросы соблюдения их трудовых прав – оплата компенсации за неиспользованный отпуск, оплата проезда в отпуск, оформление трудовых договоров, а также были заданы вопросы по заключению коллективных договоров в предприятиях.

Как отмечают в Федерации профсоюзов республики, желание интернет-пользователей узнать о своих трудовых правах показывает актуальность проведения таких онлайн-консультаций. Отметим, данный топ «На ваши вопросы отвечает Федерация профсоюзов РС(Я)» будет и дальше действовать в форуме «Кому за…» в разделе «Важное», где специалисты аппарата Федерации профсоюзов продолжат консультирование жителей республики по вопросам соблюдения Трудового кодекса РФ в предприятиях и организациях республики.

Напомним, свои вопросы по вышеуказанным направлениям жители республики, так же могут задать и на официальном сайте Федерации профсоюзов РС(Я) sakhaprofs.ru в разделе «Горячая линия».

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры