677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Внимание! Новая рубрика «К юбилею профсоюзного движения в Якутии»

Главная » К юбилею профсоюзного движения Якутии » Внимание! Новая рубрика «К юбилею профсоюзного движения в Якутии»

Поделиться:  


Уважаемые посетители нашего сайта!

 В этом году исполняется 95 лет со времени создания профсоюзного движения в Якутии. За почти вековую историю профсоюзы республики прошли богатый событиями интересный путь.

Были этапы становления, процветания, были и периоды, когда профсоюзы проводили жесткую, наступательную политику. И все это время главной задачей профсоюзных организаций была и есть – защита трудовых прав и интересов трудящихся, стремление к социальной справедливости путем формирования эффективного социального партнерства.

В рубрике «К юбилею профсоюзного движения Якутии» мы представляем вам интересные факты из истории профсоюзов республики. Надеемся, что ведение данной рубрики не ограничится юбилейным годом, а будет обрастать материалами и фотографиями из архивных документов, а также с помощью тех, кто связал свою жизнь с профсоюзами. Призываем всех, кто имеет теплые воспоминания о работе в профсоюзах, интересных моментах работы, направлять свои содержательные материалы и фотографии на наш электронный адрес: sakhaprof@mail.ru (с пометкой «для рубрики «К юбилею профсоюзного движения Якутии») или позвонить по тел. 8 (4112) 403-179 (пресс-служба). Материалы будут размещены в данной рубрике, а также  могут быть использованы при возрождении музея Федерации профсоюзов республики.

За обновлениями рубрики следите в разделе на правом поле сайта, под баннером с юбилейным логотипом Федерации профсоюзов РС(Я).

Пресс-служба

 Федерации профсоюзов РС(Я)

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры