677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Ветеран профсоюзного движения выразил благодарность своим молодым коллегам

Главная » Новости » Ветеран профсоюзного движения выразил благодарность своим молодым коллегам

Поделиться:  


В выходные активисты Молодежного совета Федерации профсоюзов республики помогли ветерану профсоюзного движения Якутии Николаю Егоровичу Дмитриеву с уборкой в его доме.

В выходные активиveteran2сты Молодежного совета Федерации профсоюзов республики помогли ветерану профсоюзного движения Якутии Николаю Егоровичу Дмитриеву с уборкой в его доме. Вчера Николай Егорович позвонил в Федерацию профсоюзов республики со словами благодарности девушкам и с пожеланиями всего самого наилучшего. «Молодежь из Федерации сами на меня вышли и предложили помочь. Я согласился, но не думал, что вот так капитально мне помогут. Девушки с самого утра до вечера работали у меня, перемыли весь дом. Я живу один, и такая помощь мне была нужна. Не ожидал, что профсоюзная организация, где проработал еще в 1990-е годы, меня может так сильно поддерживать на старости лет. Узнал, что все дveteran3евушки – молодые специалисты в разных отраслях, и несмотря на работу, свой выходной они посвятили благому делу. Мы целый день разговаривали с девушками, и на душе так светло и легко теперь, а дома — чистота», — сказал Николай Дмитриев.

Николай Егорович – ветеран профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса. В 1990-е годы в течение 11 лет он возглавлял Техническую инспекцию труда профсоюза работников АПК.

Отметим, это не первая благотворительная помощь активистов Молодежного совета Федерации профсоюзов республики. Ребята уже который год поддерживают дружеские отношения с Республиканским детским противотуберкулезным санаторием, участвуют в акциях по уборке территорveteran4ий, а также в канун Дня Победы помощь по уборке дома они оказали участнице Великой Отечественной войны, ветерану профсоюзного движения Якутии Федоровой Раисе Васильевне.

Пресс-служба

 Федерации профсоюзов РС(Я)

 

   veteran5 veteran6 veteran7





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры