677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В Якутии продолжается Неделя профсоюзной молодежи

Главная » Новости » В Якутии продолжается Неделя профсоюзной молодежи

Поделиться:  


     В республике полным ходом идет Неделя профсоюзной молодежи. В эти дни профсоюзные активисты встречаются с коллегами из разных отраслей, знакомятся с условиями их работы и обмениваются опытом профсоюзной работы.

IMG-20171205-WA0029 IMG-20171205-WA00304 декабря состоялась встреча молодежных совета Ленского Баскофлота и молодежного совета Координационного совета организаций профсоюзов  Мегино-Кангаласского улуса

Программа дня была продумана очень интересно.
Встреча началась в фойе Жатайской базы технической эксплуатации флота, где для IMG-20171205-WA0019гостей IMG-20171205-WA0017была организована экскурсия. Кроме того, ребята из Мегино-Кангаласского улуса посетили музей ГО «Жатай».
Свою работу молодежные советы профсоюзных организаций показали на взаимопрезентации, где за круглым столом обсудили методы привлечения молодежи в профсоюзные ряды, говорили о профсоюзной работе на местах и   вопросах, касающихся молодежной политики. Вечер закончился небольшим  чаепитием. Все участники очень довольны, пожелали друг другу успешной работы и было решено впредь проводить совместные мероприятия.

А вчера состоялась взаимопрезентация молодежных советов профсоюза работников золотодобывающей промышленности «Профзолото» и рескома профсоюза работников гражданской авиации.
Встреча прошла в Якутском промышленном техникуме в очень дружеской атмосфере. Для молодежи была организована экскурсия по производственным цехам ЯПТ.
На круглом столе основной темой разговора стало обсуждение путей и направлений взаимодействия молодежных общественных советов и активизация привлечения молодежи в профсоюзную деятельность. Участники поделились опытом IMG-20171205-WA0022организации мероприятий для молодежи, определили приоритетные направления в работе советов на предприятиях.

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры