677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В Хангаласском улусе прославляют героев труда

Главная » Новости » В Хангаласском улусе прославляют героев труда

Поделиться:  


Трехлетие труда в Хангаласском улусе открывает новые имена героев труда. Каждый из них добросовестно работает по выбранной профессии в разных отраслях народного хозяйства. Но, если раньше их широкая общественность не знала, то теперь благодаря конкурсу профессионального мастерства, они стали настоящими героями. Лучшие в своей профессии служат примером для подрастающего поколения.

hangal2«Звание лучшего сварщика возложило на меня большую ответственность. У нас в улусе много предприятий, где трудятся сварщики, поэтому за звание лучшего поборолись уверенные в своих знаниях и навыках профессионалы. Надо сказать, победа мне досталась тяжело, тем она ценнее. Благодарю администрацию улуса за организацию конкурса, который прошел на высоком уровне. Хотя имею большой стаж работы, но к конкурсу подготовился основательно, приобрел новые навыки, которые в будущем в работе пригодятся», — сказал лучший сварщик Хангаласского улуса Алексей Яковлев.

hangal1Как отзываются о нем коллеги, Алексей Леонтьевич умеет четко и быстро выполнять свою работу не только в обычном режиме, но и в стрессовых ситуациях. «Именно это его качество мобилизоваться и четко действовать в стрессовых ситуациях помогло ему победить в конкурсе. И еще одна его главная черта — способность принять обдуманных самостоятельных решений, что для производственного предприятия очень важно. Мы очень рады, что лучший сварщик работает на нашем предприятии», — отметил директор АО «Хангаласский Газстрой» Юрий Беца.

«Для нас очень символично, что 2018 год Главой Якутии объявлен Годом занятости населения. Наша работа по Трехлетию труда нацелена именно на содействие занятости населения.  Во главу развития улуса мы ставим труд. Только трудом мы добьемся развития и подъема благосостояния нашего улуса», — подчеркнул Глава улуса Гаврил АЛЕКСЕЕВ.

По информации

пресс-службы МР «Хангаласский улус»





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры