677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В Республиканской больнице №3 избрали нового профсоюзного лидера

Главная » Новости » В Республиканской больнице №3 избрали нового профсоюзного лидера

Поделиться:  


6 декабря  состоялась внеочередная Отчетно-выборная конференция членов профсоюза Республиканской больницы №3.

rb33 Для участия в конференции были избраны 60 делегатов, из них в работе конференции приняли участие 56 делегатов. Конференцию вела исполняющая обязанности председателя профкома больницы Норина Галина Анатольевна.  В работе собрания приняли участие председатель ресrb34кома профсоюза работников здравоохранения РФ Людмила Корнилова,  заведующая организационным отделом Рескома Ольга Попова, главный врач РБ №3 Василий Назаров, руководители подразделений медицинского учреждения.

На альтернативной основе из 3-х кандидатов председателем первичной профсоюзной организации с преимуществом в один голос была избрана Тамара Афанасьевна Тимофеева, начальник отдела платных услуг.

В своей программе лидер профкома акцентировала внимание на защите интересов молодых специалистов посредством оказания помощи в устройстве детей в детские дошкольные учреждения, формировании профсоюзного фонда в целях повышения качества оказания материальной помощи для членов профкома, создание благоприятных и достойных условий труда для членов профсоюзноrb32го комитета и другие мотивационные условия.

Обновился и сам состав профсоюзной организации. В него вошли 11 человек из числа работников 4-х подразделений Республиканской больницы №3.

Пресс-служба

рескома профсоюза

работников здравоохранения





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры