677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В рескоме профсоюза работников здравоохранения поздравили ветеранов

Главная » Новости » В рескоме профсоюза работников здравоохранения поздравили ветеранов

Поделиться:  


Вчера в республиканском комитете профсоюза работников здравоохранения РФ состоялась традиционная встреча коллектива с ветеранами. На встречу пришли ветераны ВОВ и тыла, бывшие работники аппарата рескома.

         Председатель рескома Людмила Корнилова приветствовала почетных гостей, поздравила с Первомаем и наступающей 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне: «Сегодня у нас в гостях собрались наши дорогие ветераны, живая история нашей системы здравоохранения». Людмила Прокопьевна пожелала гостям доброго здоровья, долгих лет, благополучия и мира.

          veterany2Супруг председателя рескома профсоюза работников здравоохранения с 1979 – 2004 г.г., Ивановой Евдокии Пантелеймоновны Иванов Петр Михайлович д.м.н., профессор Медицинского института СВФУ передал в дар Рескому и музею профсоюзов республики свои монографии, учебники, труды в области онкологии.

         Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, по-семейному. Гости поделились своими воспоминаниями и жизненными событиями, расставались с улыбками на лицах.

Материал предоставлен пресс-службой

рескома профсоюза работников здравоохранения





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры