677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В первомайских акциях примут участие 2,5 миллиона россиян

Главная » Новости » В первомайских акциях примут участие 2,5 миллиона россиян

Поделиться:  


— Более 2,5 млн россиян примут участие в первомайских акциях ФНПР, и 870 тысяч из них – молодые активисты, — сообщил председатель ФНПР Михаил Шмаков на селекторном совещании, организованном для определения готовности регионов к проведению празднеств.

Согласно представленным из регионов данным, наиболее массовые акции предполагаются в Москве – 100 тыс, Якутск, Краснодар — по 50 тыс, Самара – 39 тыс, Пермь – 37 тыс, Ижевск – 30 тыс, Магнитогорск – 28 тыс, Владивосток – 23 тыс, Курск — 22 тыс, Хабаровск, Ангарск, Прокопьевск, Новотроицк, Березняки, Екатеринбург, Воронеж, Рязань – по 20 тыс участников. Всего шествия и митинги, организованные профсоюзами, должны пройти в 737 населенных пунктах.

По словам Михаила Шмакова, в этом году к шествиям присоединятся общественные организации, представители госорганов, региональные отделения партии «Союз Труда», партии «Единая Россия», а в ряде регионов и других политических партий.

— Очень многие партии хотят к нам присоединиться, — пояснил Михаил Шмаков, — но это возможно лишь на одном условии: хотите идти с нами, становитесь под наши лозунги! Или проводите свою отдельную акцию – у вас для этого еще 364 дня в году.

Источник: www.solidarnost.org





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры