677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В ЛОРПе День защитника Отечества отметили традиционными соревнованиями

Главная » Новости » В ЛОРПе День защитника Отечества отметили традиционными соревнованиями

Поделиться:  


Коллектив ОАО «ЛОРП» традиционно день Защитника Отечества провел в режиме спортивно-военных состязаний. Такие мероприятия дирекцией Пароходства проводятся в поддержку здорового образа жизни, воспитания спортивного духа и азарта, а также для проверки уровня физической подготовки сотрудников. 

lorp2  16 участников соревнований померяли свои силы в отжиме гири, отжимании от пола, стрельбе из пневматического оружия и в игре Дартс.
Открывая мероприятие, Генеральный директор ОАО «ЛОРП» Сергей Ларионов отметил, что эти соревнования давно уже стали традицией и с каждым годом их уровень и требования будут расти. «Пусть сегодня победит сильнейший!»  — напутствовал он.

Итак, в задачи участников входило показать лучшие результаты по всем заявленным видам. В стрельбе из пневматической винтовки самым метким оказался Семен Эртюков  — инженер — конструктор 2 категории отдела технического развития. Совсем не намного от него отстал Андрей Шеин – подсобный рабочий. Впрочем, общие итоги стрельбы показали, что мужчины ЛОРПа неплохо владеют техникой стрельбы, — у каждого участника были высокие баллы.

В метании дроlorp4тика в игре Дартс первое место занял Александр Абажар – водитель легкого автомобиля, за ним на втором почетном месте оказался Андрей Возженников – ведущий бухгалтер, замыкает тройку лидеров Семен Эртюков.

Самым зрелищным для болельщиков состязаний стал отжим гири, весом в 16 кг. Фурор произвел председатель профсоюзного комитета, заместитель главного инженера по производственной безопасности  Евгений Кейсевич, сорвав самые бурные аплодисменты. Он и занял первое место, оставив далеко позади всех своих соперников.

Наибольший интерес болельщиков, среди которых были, в основном, женщины, вызвало отжимание от пола. Мужчины здесь показали высший пилотаж мастерства, силу не только рук, но и духа. Именно в этом виде спорта ощущалось неимоверное стремление к победе. Но, как и в любом другом виде, и здесь были абсолютные лидеры. 1 место у Семена Эртюкова!

В общем финальном зачете места распределились следующим образом:

1 место завоевал Семен Эртюков, 2 место у ведущего бухгалтера Леонида Суханова, замыкает тройку победителей Иван lorp3Журавлев   — главный специалист по мореплаванию службы безопасности судовождения.

Соревнования завершились торжественным награждением победителей кубками и ценными подарками! У участников есть время для подготовки к следующему дню Защитника Отечества, а у болельщиков сегодняшнего мероприятия остались неизгладимые впечатления и восторг от того, какие же сильные мужчины трудятся в ЛОРПе!

Источник: Пресс-служба ОАО «ЛОРП»





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры