677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В День донора работники ГУП «ЖКХ РС (Я)» подарили частичку себя

Главная » Новости » В День донора работники ГУП «ЖКХ РС (Я)» подарили частичку себя

Поделиться:  


В преддверии новогодних праздников в рамках акции «День донора» 28 декабря сотрудники ГУП «ЖКХ РС (Я)» сдали более девяти литров крови.

IMG_0818 IMG_0829 IMG_0841 IMG_0850Мероприятия организовал объединенный профсоюз совместно с медперсоналом ГБУ РС (Я) «Станция переливания крови», который провел выездной забор крови в исполнительной дирекции предприятия.

Важно отметить, что коллектив коммунальщиков несколько раз в год безвозмездно сдает кровь. В этот раз забор произвели у 22 сотрудников из дирекции и филиала «Коммунтеплосбыт».

Как отметили представители Станции переливания крови, работники ГУП «ЖКХ РС (Я)» активно сдают кровь не только в выездных акциях, но и приезжают в пункт приема крови.

«Сегодня мы встретили кадровых доноров, которые самостоятельно приезжают на станцию. Перед новогодними праздниками мы всегда пополняем запасы крови. Отрадно, что руководство предприятия поддерживает наши мероприятия. Очень надеемся и верим, что наше активное сотрудничество будет продолжено», — отметила заведующая отделом комплектования донорских кадров, врач трансфузиолог ГБУ РС (Я) «Станция переливания крови» Ирина Гуляева.

По информации

 пресс-службы ГУП «ЖКХ РС(Я)»





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры