677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В Чурапчинском улусе объединились работники бытового обслуживания населения

Главная » Новости » В Чурапчинском улусе объединились работники бытового обслуживания населения

Поделиться:  


Якутская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения продолжает работу по созданию объединенных первичных профсоюзных организаций работников бытового обслуживания населения.

Так, 27 февраля в с. Чурапча состоялось учредительное собрание с участием председателя республиканского комитета Егора Саввина, специалиста по организационной работе Марии Федоровой и с руководителем обособленного подразделения ГКУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства в муниципальных районах» С.Е. Атласовой.

Общим собранием работников и индивидуальных предпринимателей бытового обслуживания населения и транспортных услуг населения, в Чурапчинском районе впервые создана объединенная первичная профсоюзная организация «Чурапча». На совещании также затронуты вопросы расширения членством неорганизованных профсоюзами работников сферы услуг.

По сообщению председателя Якутской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Егора Саввина, в рамках Года предпринимательства в Республике Саха (Якутия), в ближайшее время реском профсоюза планирует провести переговоры и в других улусах республики. «В улусах есть индивидуальные предприниматели и руководители учреждений, заинтересованные в сплочении своих коллективов и объединении с другими своими коллегами для совместного решения общих вопросов», — говорит Егор Саввин.

По информации ЯРО

Общероссийского профсоюза

работников жизнеобеспечения





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры