677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Участники о Х республиканском форуме профсоюзной молодежи «Профстарт-2018»

Главная » Молодежный совет » Участники о Х республиканском форуме профсоюзной молодежи «Профстарт-2018»

Поделиться:  


Ковальский Роман, инженер-инспектор Якутского отделения Энергосбыта, команда «Мадагаскар»: «Первый раз участвую в подобном мероприятии. Ранее много положительных отзывов слышал от коллег о «Профстарте». Поэтому с удовольствием принял приглашение на участие в форуме.

kom1 kom2 kom3     Решил, что надо расширять кругозор, и было желание познакомиться с ребятами из разных сфер. За эти дни получил очень много информации о профсоюзной работе. А также коуч Михаил Некрасов сильно расшатал нас, ввел в так называемый положительный стресс, и вот уже минут 20 хожу, думаю. Надо всю эту информацию собрать в кучу. Михаил так и сказал: «Соберите все это в кучу самостоятельно и поработайте над собой». Ощущаю энергию и уверенность работать еще активнее».

Елизавета Билюкина, инженер аварийно-диспетчерской службы АО «Сахатранснефтегаз»: «Для меня большая честь участвовать в Х-ом юбилейном форуме «Профстарт». Считаю, что мне крупно повезло, став участницей этого форума. У нас потрясающая команда. Прошло всего три дня, а у меня ощущение, как будто знакома с ребятами лет пять. Сдружились, как однокурсники или одноклассники. Все ребята активные, положительные, особенные – у каждого можно многому научиться. По идее, профсоюзная тема интересна для каждого. К сожалению, до форума я многого не знала. Уже сейчас появились какие-то идеи, маленькие проекты. Будем двигаться вперед!».

Николай Эртюков, инженер ЦЭС ПАО «Якутскэнерго»: «На форум «Профстарт» я приехал учиться. Понравилась познавательная программа – интересно kom4было послушать профсоюзных лидеров на площадках «10 вопросов профсоюзам», «Формула успеха», незаметно прошло время с психологом Михаилом Некрасовым. Считаю, что попал в лучшую команду. Все 10 человек команды – специалисты из разных отраслей: есть и повар, специалист Министерства сельского хозяйства, речники, энергетики. И в kom5обычной своей жизни я вряд ли бы с ними познакомился бы. Теперь мое общение намного расширилось».

Любовь Степанова, заместитель начальника правового отдела МРИ ФНС №5 по РС(Я), реском профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания: «Везде хорошо, где мы есть! С таким девизом мы заняли 1 место на Х kom6юбилейном форуме «Профстарт — 2018»!  Мы все делали с удовольствием и вместе — учились, практиковались, каждый день красились в лемуров и сняли очень крутой видеоролик! Мы за все эти три жарких дня, слушая лекторов, загорели на свежем воздухе, играли в футбол, смотрели матч Россия-Хорватия, почти не спали, в итоге очень устали, но самое главное – подружились между собой. Мы все разнkom7ые, но сумели сплотиться в лучшую команду (спасибо модератору Артему Иванову). Это однозначно был крутой опыт! И еще меня выбрали в 10-ку лучших участников Форума, которые могут поехать на Всероссийский форум «Стратегический резерв-2018»!

Ая Алексеева, учитель МБОУ №23 г. Якутск:  «Вот и закончился форум «Профстарт-2018». Прошли незабываеkom9мых 2,5 дня в местности Ил Эйгэ под палящим солнцем. Дни пролетели как один миг. Испытала столько новых эмоций, общения и знакомств. Спасибо Федерации профсоюзов Якутии, что организуете такие мероприятия для молодых специалистов. Счастлива, что попала к вам! Спасибо всем – всем организаторам, поварам, модераторам! Гостям нашим! Я буду всем рассказывать про вас, и как мне с вами было хорошо! Я запомнила эти дни на всю жизнь!».

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры