677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Участники Молодежного профсоюзного форума собрали гуманитарную помощь для юных пациентов Республиканского детского туберкулезного стационара им. Т.П. Дмитриевой

Главная » Молодежный совет » Участники Молодежного профсоюзного форума собрали гуманитарную помощь для юных пациентов Республиканского детского туберкулезного стационара им. Т.П. Дмитриевой

Поделиться:  


С 8 утра в здании Общественного центра в Якутске началась регистрация участников Молодежного профсоюзного форума МОТ-ФНПР в ДФО «Продвижение инициатив профсоюзной молодежи и их реализация в Российской Федерации».

reg3После регистрации, получения рюкзака участников Форума, в которые организаторами заботливо вложены ветровка, футболка, бейсболка, а также методические брошюры по защите трудовых прав работников и т.д., ребята на автобусах направляются в местность «Орто Дойду».

Молодежный профсоюзный форум сегодня начался с традиционного флешмоба «Подари радость детям!». Ежегодно перед началом reg4Форума его участники – профсоюзные активисты из числа работающей молодежи и студентов собирают гуманитарную помощь в виде различных игрушек для детей, находящихся на длительном лечении в ГБУ РС(Я) «Республиканский детский туберкулезный стационар» им. Т.П. Дмитриевой. Подарки детям будут вручены членами Молодежного совета Федерации профсоюзов республики на днях. Традиционно члены Молодежного совета вручают эти подарки с проведением игр, различных викторин, устраивая для детей настоящий праздник.

reg5Открытие Молодежного профсоюзного форума состоится сегодня в 12 часов. Во второй части дня психологи проведут игры на командообразование. Далее запланированы панельные лекции по вопросам составления коллективного договора, правозащитной деятельности профсоюзов, мотивации к профсоюзному членству, а также будут обсуждены вопросы охраны труда. Надеемся, всю reg7переданную информацию ребята используют в ходе работы над созданием проектов по заданным темам.

Пресс-центр

Молодежного профсоюзного форума





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры