677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Светлой памяти коллеги, профсоюзного активиста республики Людмилы Ефимовой

Главная » Новости » Светлой памяти коллеги, профсоюзного активиста республики Людмилы Ефимовой

Поделиться:  


 4  января наступившего года на 69 году в г. Москва ушла из жизни старейший работник профсоюзного движения Якутии, заслуженный работник связи Республики Саха (Якутия), мастер связи РФ, бывший председатель Якутского республиканского комитета профсоюза работников связи Ефимова Людмила Дмитриевна.

   Людмила Дмитриевна более 25 лет своей жизни отдала профсоюзу связи, из них 19 лет на посту председателя. В 2012 году по состоянию здоровья досрочно прекратила свои полномочия и выехала за пределы республики.

    За годы профсоюзной деятельности неоднократно избиралась делегатом съездов профсоюза связи России,  трижды избиралась  членом Президиума  Центрального комитета. Коллеги по профсоюзной работе отмечали ее высокие деловые качества, человеколюбие и стремление добиться наилучших результатов в своей деятельности. Профсоюзная работа — ноша не из легких. Людмила Дмитриевна стремилась сохранить традиции ушедших поколений, но и в то же время уделялось огромное внимание молодежи, пропаганде профсоюзного движения, развитию социального партнерства. Она всегда стремилась поднять профсоюзную работу на более высокий уровень. Сколько тепла и сердечности отдано рядовым членам профсоюза — она никогда не оставалась равнодушной к чужому горю. Для многих начинающих профсоюзных активистов Людмила Дмитриевна была наставником,  помощником и просто другом. С большим теплом ее вспоминают те, кто с ней работал. Чувство долга и справедливости были ее отличительными чертами. Ее трудовая  деятельность  отмечена высокими профсоюзными наградами. Она пользовалась авторитетом среди коллег по профсоюзной деятельности, руководителей организаций связи, профсоюзного актива и рядовых членов профсоюза.

      Сегодня,  9 января 2017 года мы прощаемся с Людмилой Дмитриевной, но светлая память о ней и ее добрых делах навсегда останется в наших сердцах.

  Президиум Якутского республиканского

 профсоюза работников связи





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры