677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Стартовала корпоративная спартакиада «Железных дорог Якутии»

Главная » Новости » Стартовала корпоративная спартакиада «Железных дорог Якутии»

Поделиться:  


В Алдане 31 марта в Центре спортивной подготовки по зимним видам спорта стартовала XI спартакиада Акционерной компании «Железные дороги Якутии». Традиционно первым видом состязаний является соревнование по лыжным гонкам.

rjya4В этом году в лыжной эстафете приняло участие восемь команд. По итогам соревнований первое место заняла команда Службы перевозок, второе место, как и в прошлом году, — команда Локомотивной службы, а третье место досталось команде службы пути «Модерон». За ними в турнирной таблице расположились команды службы перевозок, энергомеханической службы и службы пути.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и ценными призами.

«В этом году появилась новая команда – сборная студентов ЖДЯ, которая впервые примет участие в корпоративной спартакиаде компании. В лыжных гонках в составе этой команды приняли учrjya2астие студенты Транспортного техникума п. Нижний Бестях. В эту команду также войдут студенты-целевики, которые обучаются в ДВГУПС. Также в этот день трое наших сотрудников, председатель профкома Наталья Онофрийчук, начальник службы СЦБ, связи и информатизации Алексей Местников, начальник отдела труда и заработной платы Татьяна Мокеева, сдали норматив ГТО и приняли участие в Лыжне России. Наталья Онофрийчук заняла второе место в своей возрастной группе и сдала норматив ГТО на золото, а Татьяна Павловна Мокеева получила приз и грамоту, как самый возрастной участник Лыжни России», — поделился инженер локомотивной службы, председатель спорткомитета ЖДЯ Александр Чупров.

Источник: ЯСИА





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры