677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Состоялась отчетно-выборная конференция профкома Энергосбыта

Главная » Новости » Состоялась отчетно-выборная конференция профкома Энергосбыта

Поделиться:  


В Энергосбыте ПАО «Якутскэнерго» прошла очередная отчетно-выборная конференция профсоюзного комитета, на которой присутствовали делегаты от различных подразделений филиала.

В работе конференции участвовали председатель ЯРОО «Электропрофсоюз» Константин Фаткулин, заместитель председателя Елена Новоселова, директор Энергосбыта Наталья Корягина.

С отчетом о работе профсоюзной организации за 2014-2017 годы выступила председатель профкома предприятия Оксана Дикусар. Первичка Энергосбыта объединяет в своих рядах 685 членов профсоюза, или 75% от общего количества работающих. Под руководством профкома действовали три комиссии – по социальному страхованию, по трудовым спорам, а также уполномоченных по охране труда. Профком предприятия принимал активное участие в работе над коллективным договором, оказывал юридическую, консультационную, материальную помощь работникам предприятия. Серьезное внимание уделяется вопросам безопасности труда: действуют 17 уполномоченных по охране труда, в полном объеме проведена аттестация рабочих мест. Профсоюзный комитет организовывал и проводил множество спортивных, праздничных мероприятий, принимал участие в работе с Фондом социального страхования по выделению денежных средств на оздоровление работников предприятия и их детей и т.д.

Выступившие на конференции директор Энергосбыта Наталья Корягина и заместитель председателя ЯРОО «Электропрофсоюз» Елена Новоселова отметили активную работу профкома филиала по всем направлениям деятельности.

На конференции избран новый состав профсоюзного комитета энергосбытового филиала, который по результатам голосования вновь возглавила Оксана Дикусар, инженер группы планирования и контроля доходов Якутского отделения Энергосбыта.

Пресс-служба Энергосбыта

 ПАО «Якутскэнерго»





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры