677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Семья Капитоновых – победители республиканского конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья»

Главная » Новости » Семья Капитоновых – победители республиканского конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья»

Поделиться:  


4 апреля в Якутске состоялся II республиканский спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!». Организатором мероприятия выступила Федерация профсоюзов Республики Саха (Якутия) в лице своего Молодежного Совета.

komandaСпортивный конкурс призван пропагандировать семейные ценности, приобщить молодые семьи к коллективным формам организации отдыха и привлечь детей и взрослых к активным занятиям физической культурой и спортом.

Всего в мероприятии приняли участие 17 семей – представители отраслевых профсоюзов здравоохранения, культуры, госучреждения и общественного обслуживания, связи, народного образования и науки, жизнеобеспечения, ЯРОО «Ленский баскомфлот», komanda2«Профалмаз», координационного совета организаций профсоюзов Вилюйского улуса. По положению конкурса, возраст обоих родителей не превышал 35 лет, а возраст детей – 6-8 лет. Все команды продемонстрировали хорошую физическую подготовку, способность понимать друг друга с полуслова и готовность к самым сложным испытаниям. А главное, азарт и вера в победу не покидала команды на протяжении всех этапов.

В результате напряженной борьбы победу на II республиканском профсоюзном спортивном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!» одержала самая подготовленная и сплоченная команда – семья komanda3Капитоновых, представлявшая межрегиональный профсоюз работников АК АЛРОСА (ОАО) «Профалмаз»). 2 место заняла семья Поповых (республиканский комитет профсоюза работников связи) и 3 место – семья Чикачевых (республиканский комитет профсоюза жизнеобеспечения).

pobeda

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры