677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Профсоюзы Якутии поддерживают проведение специальной операции на Украине

Главная » Новости » Профсоюзы Якутии поддерживают проведение специальной операции на Украине

Поделиться:  


Профсоюзы Якутии поддерживают проведение специальной операции на территории Украины. Об этом ЯСИА заявил председатель Республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Вячеслав Алексеев.

 «Эти меры дают надежду в будущем жить в безопасности, мире и согласии. Нужно защитить братские народы от тех последствий, которые испытывала наша страна в прошлые годы, особенно после Великой Отечественной войны», — сказал Вячеслав Алексеев.

Председатель отметил, что меры, принимаемые правительством и президентом России, дают большие возможности по смягчению последствий санкций, особенно для малоимущих граждан.

«Будет повышение пенсий, зарплаты, есть дополнительные пособия для многодетных семей. Все это говорит о внимании со стороны правительства к жителям. Также есть меры по поддержке малого и среднего бизнеса, других отраслей. Это дает возможность надеяться на то, что не будет сокращений и закрытия предприятий», — сказал он.

Вячеслав Алексеев сообщил, что профсоюзы не стоят в стороне от ситуации.

 «Перед профсоюзами стоит задача объединить трудящихся вокруг президента и правительства. Правительством Якутии также принимаются все необходимые меры», — сказал он.

Источник: ЯСИА





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры