677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Профсоюз работников здравоохранения Якутии – в лидерах в стране по охвату колдоговорами

Главная » Новости » Профсоюз работников здравоохранения Якутии – в лидерах в стране по охвату колдоговорами

Поделиться:  


В адрес профсоюзного лидера работников здравоохранения Якутии Людмилы Корниловой поступило письмо от имени председателя Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолия Домникова со словами благодарности за активную работу по развитию социального партнерства, содействие в решении социально-трудовых, профессиональных, экономических вопросов работников здравоохранения Республики Саха (Якутия).

“Профсоюз работников здравоохранения РФ в целях совершенствования механизмов социального партнерства ежегодно обобщает итоги коллективно-договорной кампании в системе здравоохранения в разрезе субъектов РФ, как одного из важнейших направлений регулирования социально-трудовых отношений.

По итогам 2021 года в учреждениях здравоохранения, подведомственных Министерству здравоохранения РС(Я), охват коллективными договорами составляет 96%, что свидетельствует об эффективной системе коммуникации между вашей организацией профсоюза и работодателями, результативности решения вопросов, связанных с повышением заработной платы, улучшение условий труда и отдыха, предоставлением гарантий и компенсаций, улучшением условий охраны труда.

От имени Профсоюза работников здравоохранения РФ, благодарим вас за высокий уровень и отлаженный механизм социального партнерства в системе здравоохранения, конструктивного взаимодействия с Министерством здравоохранения РС(Я) в решении социально-трудовых, профессиональных, экономических вопросов работников здравоохранения, являющихся членами профсоюза работников здравоохранения РФ», — говорится в письме от Профсоюза работников здравоохранения РФ за подписью его лидера Анатолия Домникова.

Сегодня благодарность от Центрального комитета профсоюза председатель рескома профсоюза работников здравоохранения Людмила Корнилова озвучила коллегам – профсоюзным лидерам отрасли, собравшимся на Дне председателя. «Это результат нашего труда, наша общая заслуга», — отметила профсоюзный лидер.

Пресс-служба

рескома профсоюза

работников здравоохранения РФ





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры