677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший по профессии»

Главная » Новости » Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший по профессии»

Поделиться:  


Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший по профессии», который пройдет в рамках Года труда в столице республики.

Конкурс направлен на улучшение мастерства, качества предоставления услуг, профессиональной культуры обслуживания населения работников предприятий и организаций отраслей народного хозяйства, содействие повышению квалификации и конкурентоспособности работников профессий в отраслях народного хозяйства на рынке труда города Якутска.

Заявки на участие в конкурсе сначала формируются на уровне предприятий и организаций города Якутска, затем направляются в Окружную администрацию. Дата окончания приема заявок: 15 июля 2016 года.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать опись входящих в ее состав документов, быть скреплена печатью для юридического лица и подписана юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) или лицом, уполномоченным таким юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем). Участие является добровольным и бесплатным.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься по адресу: г. Якутск, пр. Ленина,15, кабинет №215 в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, телефон для справок: 40-88-42.

Подведение итогов конкурса и определение победителей осуществляется не позднее 31 августа. По результатам конкурса победителю присваивается звание «Лучший по профессии», при этом устанавливается три призовых места в каждой номинации. Награждение победителей конкурса пройдет 11 сентября 2016 года в День города Якутска.

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры