677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Приветствие с 95-летием профсоюзов Якутии и Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия) от председателя Федерации профсоюзов Амурской области, Председателя Ассоциации территориальных объединенных организаций профсоюзов ДФО Александра Суворова

Главная » Новости » Приветствие с 95-летием профсоюзов Якутии и Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия) от председателя Федерации профсоюзов Амурской области, Председателя Ассоциации территориальных объединенных организаций профсоюзов ДФО Александра Суворова

Поделиться:  


Уважаемый Николай Николаевич,

уважаемые  члены  профсоюзов

Республики Саха (Якутия)!

Федерация профсоюзов Амурской области  сердечно поздравляет Вас  со знаменательным событием  —  95-летием  со дня образования профсоюзов Республики Саха (Якутия) и Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия)!

Профсоюзы Якутии за свою 95-летнюю деятельность вписали не одну  славную страницу в историю Республики, всегда были передовым отрядом в жизни людей Севера.

Люди труда реально ощущают внимание, заботу и поддержку в решении насущных проблем. В своей работе Вы эффективно используете все возможности социального партнёрства, что позволяет успешно решать социально-экономические вопросы на цивилизованном уровне.

За десятилетия  поистине переломных событий в стране профсоюзы Якутии всегда твердо и решительно отстаивали принципы профсоюзного движения, вели активную борьбу за социально-экономические и трудовые права членов профсоюзов.

В этот праздничный день желаем Вам, дорогие коллеги дальнейших успехов в благородном деле служения интересам трудового народа, сил и бодрости духа, новых творческих достижений, успехов в жизни и в работе на благо России и родной Республики Саха (Якутия).

Крепкого Вам здоровья, личного счастья! С юбилеем!

 С  глубоким уважением,

Председатель Федерации профсоюзов

Амурской области, Председатель Ассоциации

территориальных объединений организаций

профсоюзов ДФО                                                                                                          А.Г. Суворов

 

г. Благовещенск





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры