677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Приветствие ректора Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова Евгении Михайловой с Днем профсоюзного работника в РС(Я)

Главная » Новости » Приветствие ректора Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова Евгении Михайловой с Днем профсоюзного работника в РС(Я)

Поделиться:  


Уважаемый Николай Николаевич!

От имени коллектива Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем профсоюзного работника!

Это праздник инициативных людей с активной гражданской позицией, которые своей работой делают историю профсоюзов, вносят большой вклад в развитие социального партнерства.

Отвечая на социально-экономические вызовы, Федерация профсоюзов Республики Саха (Якутия) удается перестраивать свою работу в новых условиях и идти в ногу со временем. Профсоюзные организации Якутии последовательно и настойчиво защищают социально-экономические права трудящихся.

Успешно развивая систему социального партнерства, Вы внесли свой вклад в развитие обеспечения социальной справедливости, устойчивого экономического роста и инноваций в проведение эффективной социальной политики и укреплению демографии.

Искренне благодарю Вас и всех профсоюзных работников, активистов за самоотверженный труд, неоценимый вклад в социально-экономические достижения нашей республики.

Желаю Вам и впредь занимать активную жизненную позицию, успешной деятельности по защите социально-экономических прав трудящихся, крепить и приумножать наши славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности.

                  Ректор                                                   Е.И. Михайлова





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры