677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Приветствие председателя рескома профсоюза работников здравоохранения РФ Людмилы Корниловой с Днем медицинского работника

Главная » Новости » Приветствие председателя рескома профсоюза работников здравоохранения РФ Людмилы Корниловой с Днем медицинского работника

Поделиться:  


Уважаемые профсоюзные активисты,

работники здравоохранения!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем медицинского работника! Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье!

         Медицинский работник – это не просто профессия, это ежедневный подвиг и героизм. Спасать чужие жизни и одновременно причинять людям боль, лечить людей и сомневаться в правильности своего решения. Это невероятно тяжело, как физически, так и психологически. Медики – это люди, которые заслуживают самых добрых и теплых слов благодарности и слов прощения. У вас золотые руки и сердце! У вас большая и добрая душа!

         В медицине не бывает простых профессий. Вы не просто работаете с людьми, вы их спасаете, вы их лечите делом, заботой, а иногда и добрым словом. Пусть все у вас сбывается!

         Особые слова благодарности – профсоюзным лидерам и активистам. Общественная работа всегда сложна и многогранна. Она требует не только моральных, но и больших физических усилий. Наши профактивисты всегда стремятся к тому, чтобы соблюдались трудовые и социально-экономические права работников, на должном уровне соблюдались охрана труда и техника безопасности.

         Желаю вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни! Живите долго на этом свете и дарите людям жизнь, счастье исцеления, радость выздоровления. Несите в этот мир добро и любовь!

 С Днем медицинского работника!

 Людмила Корнилова,

председатель рескома профсоюза

работников здравоохранения  РФ





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры