677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Приветствие председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с 26-летием создания ФНПР

Главная » Новости » Приветствие председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с 26-летием создания ФНПР

Поделиться:  


Уважаемый Михаил Викторович! Дорогие коллеги!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь аппарат с 26-летием со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России!

В нелёгкие времена преобразований в стране Федерация Независимых Профсоюзов России не только выстояла, но и сумела создать единое профсоюзное движение, завоевала доверие трудящихся всей страны. Благодаря лучшим деловым и человеческим качествам многих профсоюзных лидеров, их умению налаживать конструктивный диалог с властью и работодателями, на сегодня в России установлено надежное социальное партнерство, являющееся гарантией защищенности и уверенности в завтрашнем дне трудящихся нашей страны.

Эффективная деятельность ФНПР по сохранению рабочих мест на предприятиях и повышению заработной платы показывает, что российское профсоюзное движение испытание кризисом выдержало и укрепилось. Сохраняя и приумножая более чем столетние традиции рабочего и профсоюзного движения, ФНПР активно отстаивает законные права и интересы членов профсоюзов, всех россиян, по праву занимая ключевую позицию в гражданском обществе.

Уважаемый Михаил Викторович! Желаем Вам и всему коллективу аппарата Федерации Независимых Профсоюзов России дальнейших успехов в ответственной работе на благо всех трудящихся страны, новых достижений и свершений в многогранной профсоюзной деятельности! Крепкого здоровья, достойной жизни, мира и благополучия!

 Председатель

Федерации профсоюзов                                                                

Республики Саха (Якутия)                                             Н.Н. Дегтярев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры