677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Приветствие председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Международным днем солидарности трудящихся

Главная » Новости » Приветствие председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Международным днем солидарности трудящихся

Поделиться:  


Дорогие якутяне!

 От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай, история которого насчитывает много десятилетий, прочно вошел в нашу жизнь. Для всех поколений этот праздник является символом единения, обновления, взаимопонимания, мирного, созидательного труда, служения выбранному делу. Именно честный и ответственный труд каждого из нас является обязательным условием роста национального благосостояния, стабильного развития страны, повышения качества жизни людей.

Якутия всегда славилась отважными тружениками и их трудовыми достижениями. Во все времена северяне всегда верили в себя, умели работать на благо общего дела и своими руками превратили заснеженный северный край в развитый перспективный регион России. Сегодня жители нашей республики достойно продолжают трудовые традиции отцов и дедов. Высокий профессионализм, творческий подход к делу позволяют им добиваться больших успехов.

Для профсоюзов Якутии Первомай в этом году – юбилейный. В этом году профсоюзному движению республики исполняется 95 лет. А это значит – 95 раз в этот день трудящиеся нашей республики выходили на улицы с лозунгами и транспарантами, выражающими их солидарность в отстаивании своих социально-трудовых прав. И то, что и в этом юбилейном году под флагами и знаками своих родных организаций и предприятий выйдут на улицы городов и сел нашей республики тысячи якутян означает, что трудящиеся республики занимают активную жизненную позицию, знают свои права и готовы их отстаивать.

Уважаемые якутяне! В этот праздничный день с особым чувством признательности выражаю вам слова благодарности всем, кто вносит вклад в укрепление потенциала республики и всей страны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия и успехов!

 Председатель

Федерации профсоюзов

Республики Саха (Якутия)                                                                     Н.Н. Дегтярев

 

 

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры