677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Приветствие от председателя Сахалинского областного союза организаций профсоюзов А.А. Крутченко с 95-летием профсоюзов Якутии

Главная » Новости » Приветствие от председателя Сахалинского областного союза организаций профсоюзов А.А. Крутченко с 95-летием профсоюзов Якутии

Поделиться:  


Уважаемый Николай Николаевич!

Уважаемые коллеги!

Ваши соседи по Дальневосточному региону, сахалинцы и курильчане, поздравляют Вас, всех членов профсоюзов, активистов и ветеранов профсоюзного движения со знаменательной датой – 95-летием якутских профсоюзов.

Федерацией профсоюзов Республики Саха (Якутия) пройден непростой путь становления и развития. На всех этапах ее реформирования решались сложные и важные задачи, поставленные временем и обществом. За почти вековое развитие профсоюзов Якутии Ваша организация проявила себя как крепкая структура, способная активно защищать и отстаивать интересы трудящихся.

Своей деятельностью Вы обеспечиваете безопасные условия труда и благополучие работников, стабильность в трудовых коллективах, а в целом – высокое социальное и экономическое развитие Республики Саха (Якутия).

Все сделанное – это серьезная основа для дальнейшей работы, плацдарм на пути к современным, модернизированным профсоюзам, организационно и финансово мощной структуре, основанной на профчленстве, способной на коллективные действия и переговорный процесс.

Сейчас перед Вами стоит задача развивать социальное партнерство и активно взаимодействовать с представителями власти и работодателями, чтобы совместными усилиями решать проблемы, с которыми сталкиваются трудовые коллективы.

В этот знаменательный день желаем всем членам профсоюзного движения республики организационного единства, сплоченности, уверенности в собственных силах и достижения позитивных результатов в отстаивании интересов людей, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма.

 Председатель

Сахалинского областного союза

организаций профсоюзов                                                А.А. Крутченко

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры