677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Приветствие от председателя ФНПР Михаила Шмакова с 95-летием профсоюзного движения в Якутии и проведением Первого Форума профсоюзных активистов республики

Главная » Новости » Приветствие от председателя ФНПР Михаила Шмакова с 95-летием профсоюзного движения в Якутии и проведением Первого Форума профсоюзных активистов республики

Поделиться:  


Уважаемые товарищи!

 От имени Федерации Независимых Профсоюзов России и от меня лично примите самые добрые поздравления в связи с 95-летием профсоюзного движения в Якутии и проведением I республиканского Форума  профсоюзных работников.

При Вашем активном участии Республика смогла добиться впечатляющих успехов в своем социально-экономическом и культурном развитии.

Всех людей труда в Республике Саха (Якутия) объединяет  не только общая земля, являющаяся уникальным местом на планете, но и бережное отношение к ценностям дружбы, взаимопонимания, уважения и поддержки людей различных национальностей и вероисповеданий. И это, на мой взгляд, является главным залогом дальнейшего развития и процветания.

Искренне благодарю всех профсоюзных работников и активистов, ветеранов профсоюзного движения за самоотверженный труд, их неоценимый вклад в социально-экономические достижения Республики Саха (Якутия).

В интересах членов профсоюзов и их семей Федерация профсоюзов активно участвует в республиканском сегменте политики социального партнёрства, сумев создать атмосферу доверия и взаимной ответственности в трёхсторонних отношениях правительства республики, организаций работодателей и профсоюзов как законных представителей трудящихся.

Благодаря конструктивной позиции профсоюзов в Республике налажен устойчивый социальный диалог между институтами гражданского общества и руководством республики. В результате вопросы трудовых отношений, обеспечения занятости, создания новых рабочих мест, обеспечения  достойного труда  и  уровня жизни решаются на должном уровне. Профсоюзным  организациям  Республики Саха (Якутия)   с  их большим опытом и многолетними традициями — по плечу достойно отвечать на сложные вызовы современности.

Желаю Вам, дорогие друзья, безусловного выполнения поставленных целей в деле защиты социально-трудовых прав и интересов трудящихся, успехов в профсоюзном строительстве, соблюдении трудового законодательства, новых ярких свершений, крепкого здоровья и благополучия!

 Председатель Федерации

Независимых Профсоюзов России                                               М. В. Шмаков

 

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры