677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

ППОС СВФУ дал старт акции добрососедства «За красивые глаза»!

Главная » Новости » ППОС СВФУ дал старт акции добрососедства "За красивые глаза"!

Поделиться:  


Вчера, 12 апреля, комиссия по делам семьи первичной профсоюзной организации студентов СВФУ им. М.К. Аммосова совместно с комиссией по имиджевой политике «Glory art» ППОС СВФУ провела ежегодную акцию добрососедства «За красивые глаза» в детском саду №52 «Белочка». 

ppos3Цель акции – ознакомление воспитанников детского сада об основных профессиях. В этом году акция охватит детей из Сайсарского и Октябрьского округов. С помощью творческого мероприятия, активисты посвятили детей в особенности тех или иных профессий.

Организатором и ведущей акции была первый заместитель председателя ППОС СВФУ по делам семьи, спорта, оздоровления и культурно-массовой работе Прасковья Ермолаева. А так же в мероприятии приняли участие председатель комиссии по делам семьи ППОС СВФУ — Эрна Седалищева, председатель комиссии по имиджевой политике ППОС СВФУ Айталина Павлова и активисты комиссий Кюннэй Орлова, Любовь Романова, Арина Филиппова и Александр Зырянов.

ppos2Дети с большим интересом и воодушевлением приняли участие в мероприятии. Им были вручены призы в виде батончика «Барни». Таким образом, это послужило не только познавательной, но и вкусной акцией.
Такие мероприятия очень помогают ориентироваться в этом мире. У ребенка появляется цель и более ясное видение будущего.

Напомним, что акции добрососедства пройдут и в других дошкольных учреждениях нашего города.

 Айталина Тимофеева,

пресс-центр ППОС СВФУ

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры