677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с Днем российской печати

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с Днем российской печати

Поделиться:  


Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати, средств массовой информации!

     От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

     Сегодня невозможно переоценить значимость средств массовой информации как важнейшей составляющей современной общественной, политической, культурной и социальной жизни. Представители средств массовой информации, журналисты, вы осуществляете право граждан на получение открытой и объективной информации, формируете общественное мнение и отстаиваете интересы своих читателей.

     Выбрав эту интересную, но очень непростую профессию, вы взяли на себя большую ответственность за каждое слово, произнесенное в эфире или напечатанное на газетной полосе. Ведь известно, что сильное слово может сплотить людей, пробудить веру в лучшее, но оно способно также и разрушать. Поэтому очень важно, чтобы журналистское перо было острым, но объективным, а со страниц газет, телеэкрана звучала искренняя любовь к Родине, стремление сделать нашу жизнь лучше.

     Профсоюзные организации Якутии высоко ценят совместную работу по информированию населения по вопросам, связанным с повышением правовой культуры, защитой социально-трудовых прав и законных интересов трудящихся. Уверен, что наше сотрудничество и впредь будет складываться конструктивно во благо родной республики и ее жителей.

      Желаю всем вам успеха, вдохновения и творческого азарта! Удачи, здоровья, добра и личного счастья!

      Председатель

      Федерации профсоюзов

      Республики Саха (Якутия)                                                 Н.Н. Дегтярев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры