677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление Председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с Днем профсоюзного работника в РС(Я)

Главная » Новости » Поздравление Председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с Днем профсоюзного работника в РС(Я)

Поделиться:  


Уважаемые профсоюзные активисты,

 ветераны профсоюзного движения!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия)!

Профсоюзные активисты – это общественники, энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел.  Люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте.

Мы глубоко ценим и признаем труд каждого из вас — ваше служение людям труда, ответственное выполнение возложенных на вас обязанностей, умение дышать в ритме трудовых коллективов и заботу о судьбах работников, оказавших вам доверие.

Сегодня перед профсоюзами Якутии стоят общие задачи по борьбе за установление достойной заработной платы, обеспечение безопасных условий труда, исполнение государственных социальных гарантий, а также за достижение справедливого решения в пенсионном законодательстве по отношению к жителям Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. Кроме того, остается первоочередной одна из задач профсоюзов республики  – это выстраивать партнерские отношения с органами государственной власти и вести конструктивный диалог, вырабатывать общие подходы во благо улучшения условий жизни и труда жителей региона.

 Уверен, что профсоюзное движение в Якутии и впредь будет укрепляться, благодаря продуктивной деятельности всех звеньев и добросовестному труду каждого профсоюзного лидера.

 Желаю крепкого здоровья, долгих лет в жизни, успехов в беспокойном труде, благополучия во всем, мира и добра!

Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                                                    Н.Н. Дегтярев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры