677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление Председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия)

Главная » Новости » Поздравление Председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия)

Поделиться:  


Уважаемые профсоюзные активисты,

 ветераны профсоюзного движения!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия)!

История профсоюзов Якутии – это сложный, но интересный, насыщенный важными событиями путь. С самых первых дней создания профсоюзных организаций в нашей республике, деятельность профсоюзов строится в соответствии с велением времени и с обязательным учетом прошлого опыта и традиций. Каждый период времени характерен своими особенностями. Так и сегодня, перед профсоюзами нашей республики время ставит новые задачи – проявить сплоченность, гражданскую активность, оказать поддержку своим землякам, поднять профсоюзный контроль на более высокий уровень, тем самым помочь стране отстоять право жить на своей земле по своим правилам. Знаем, нам с вами это под силу – ведь в любое время сила профсоюзной организации измеряется единством, солидарностью ее членов.

За многолетней историей профсоюзного движения Якутии, за каждым важным решением, за каждой победой профсоюзов стоят наши активисты — люди, неравнодушные к проблемам общества. Во главе наших профсоюзных организаций стоят деятельные, инициативные, энергичные руководители, которые умеют говорить с людьми, защитить их и помочь. Отрадно, что ряды профсоюзных активистов сегодня пополняются и молодыми людьми, стремящимися изменить жизнь человека труда к лучшему.

В этот день разрешите выразить каждому из вас слова искренней благодарности и признательности за преданность своим идеям, активную жизненную позицию, за сохранение организационного единства, сплоченности и солидарности в решении общих задач!  Крепкого здоровья, новых успехов и свершений, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                                                                Н.Н. Дегтярев

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры