677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Международным женским днем

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Международным женским днем

Поделиться:  


Дорогие наши женщины!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас  с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

В этот светлый весенний праздник мы с чувством глубокого уважения и признательности дарим улыбки и цветы вам, наши дорогие и любимые матери, жены, дочери, сестры и подруги.

Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и трогательной заботой. Вы храните тепло и уют в наших семьях, растите детей и одариваете окружающих своей добротой. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность.

Сегодня представительницы прекрасной половины человечества трудятся во всех сферах жизни нашей республики. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе.  Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, энергией и трудолюбием.

Позвольте в этот праздничный день выразить вам благодарность за доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир уютным и гармоничным. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаю вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний!

 С уважением,

Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                                                     Николай Дегтярев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры