677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Днем учителя

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Днем учителя

Поделиться:  


Уважаемые учителя,

преподаватели, ветераны педагогического труда!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя – один из любимых праздников для каждого из нас. Это повод вновь выразить свою благодарность нашим добрым и мудрым наставникам, тем, кто преподал нам самые первые и самые важные жизненные уроки. Всем, чего мы добились в жизни, мы обязаны нашим учителям – частичка их труда, огромного терпения и заботы есть в наших успехах и достижениях, в нравственных и духовных принципах, в нашем стремлении работать на благо общества, родной республики и страны.

Якутия славится талантливыми учителями и целыми педагогическими династиями, являющимися образцом верности своему призванию. Их примеру следуют молодые учителя, которые своим ежедневным трудом учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших и любить родной край.

Все вы создаете основу для самореализации и раскрытия способностей каждого ребенка. Это происходит благодаря вашему таланту, щедрости души, готовности делиться своими знаниями.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников!

Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                                               Н.Н. Дегтярев

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры