677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Днем учителя

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Днем учителя

Поделиться:  


Уважаемые учителя,

преподаватели, ветераны педагогического труда!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Но прежде всего каждодневный труд учителя – это вложение в будущее страны, родного края.

Роль учителя, его поистине подвижнический труд для воспитания гражданина неоценим. На каждом новом этапе развития нашего общества перед педагогами стоят новые задачи, задаваемые самой жизнью. Сегодня вводятся новые образовательные стандарты, в школьное образование внедряются современные технологии, постоянно повышаются и требования к педагогам. Но я убежден в том, что несмотря на все нововведения, никакие технологии не заменят слово Учителя – мудрое, доброе и живое.

Якутия богата замечательными людьми, посвятившими всю жизнь школе и передавшими свою преданность профессии учителя детям, внукам и правнукам. Мы по праву гордимся педагогическими династиями, посвятившими себя этому нужному и благородному труду. Ваш труд бесценен, как бесценны тепло ваших сердец, ваше творчество, вдохновение и душевное богатство.

 Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников

 Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                                  Н.Н. Дегтярев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры