677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Николая Дегтярева с Новым годом

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Николая Дегтярева с Новым годом

Поделиться:  


Уважаемые жители Якутии! Дорогие друзья!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым 2016 годом и Рождеством!

Еще один год уходит в историю. Для каждого из нас он был наполнен интересными, значимыми событиями, подарил профессиональный рост, обогатил опытом работы, открыл новые возможности и пути решения поставленных задач.

Для профсоюзов уходящий год был наполнен созидательной и конструктивной работой по защите интересов человека труда, развитию социального партнерства, укреплению профсоюзных структур. Важным шагом в обеспечении достойной и благополучной жизни трудящихся области стало подписание нового Республиканского соглашения о минимальной заработной плате, заключены соглашения о сотрудничестве с рядом муниципальных районов, успешно проведена XXV отчетно-выборная конференция Федерации профсоюзов республики, состоялись встречи и доверительные разговоры с профсоюзными активистами во многих улусах и районах республики.

2016 год станет юбилейным для профсоюзов Якутии – вместе мы отметим 95-летие основания профсоюзного движения в нашей республике. Юбилейные мероприятия будут направлены на подведение итогов деятельности профсоюзов за почти вековой промежуток времени, осмысление деятельности профсоюзов, определение проблемных точек, а главное, мы должны наметить перспективы и конкретные направления работы для защиты членов профсоюзов и усиления роли профсоюзов в жизни всего общества нашей республики и всей страны.

Дорогие друзья! Новый год – праздник, связанный с надеждами на лучшее. Поэтому пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый год подарит всем благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем начинаниям всегда и во всем. Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра!

 Председатель

Федерации профсоюзов

Республики Саха (Якутия)                                               Николай Дегтярев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры