677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Николая Дегтярева с Днем Российской печати

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Николая Дегтярева с Днем Российской печати

Поделиться:  


Уважаемые журналисты, ветераны

 и сотрудники средств массовой информации!

 От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Российской печати!

Якутская журналистика имеет богатую историю, свои традиции, в которую в разные годы свой вклад внесли как крупные республиканские издания, так и районные газеты и журналы. С их страниц якутяне могут узнавать не только события из жизни республики, но и перенимать сам дух, чувства и эмоции времени.

Отрадно, что в век информационных технологий, в нашей республике остается высоким доверие к печатному слову. Считаю, что это прежде всего заслуга ветеранов журналистики – творческих, талантливых, неравнодушных людей, которые передали молодому поколению ценности об ответственности журналиста перед обществом, необходимости доведения до каждого правдивое слово.

Сегодня, благодаря новым формам коммуникаций, современным технологиям, информация становится более оперативной, эмоциональной, более действенной. Потому журналисты зачастую становитесь важным проводником интересов населения во взаимодействии с органами власти, что способствует оперативному выявлению и решению острых проблем общества. И это повышает уровень требований к работе журналистов, где кроме оперативности и доступности, важным критерием мастерства журналиста становятся непредвзятое отношение, глубокий анализ событий, искренность и честность материалов.

В День Российской печати желаю вам новых эффективных проектов и талантливых публикаций, творческого вдохновения, крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

 Председатель

 Федерации профсоюзов РС(Я)                                                  Николай Дегтярев

 

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры