677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Н.Н. Дегтярева с Днем медицинского работника

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Н.Н. Дегтярева с Днем медицинского работника

Поделиться:  


Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично разрешите тепло и сердечно поздравить вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе и вместе с тем самым ответственным. Именно вам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни, люди доверяют вам самое дорогое — жизнь.

В Якутии развитию здравоохранения придается большое значение. Реализуются проекты, направленные на повышение качества и доступности оказания медицинских услуг. В больницы и поликлиники сел и городов республики динамично внедряются современное оборудование и новые технологии, открываются межрайонные отделения и центры специализированной медицинской помощи, укрепляется кадровая база. В последние годы принимаются усиленные меры по снижению смертности населения от болезней системы кровообращения, онкологических заболеваний, туберкулеза, внешних причин.

Дорогие работники и ветераны здравоохранения! В этот праздничный день разрешите выразить огромную признательность всем вам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям, преданность своей профессии.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

 Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                             Н.Н. Дегтярев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры