677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Объявлены победители конкурса «Человек труда»

Главная » Новости » Объявлены победители конкурса «Человек труда»

Поделиться:  


На конкурс «Человек труда», организованный газетой «Якутия» и Федерацией профсоюзов республики, поступило 328 фотографий. Победителями стали сотрудник газеты «Наш университет» Мичил Яковлев и медсестра Анастасия Кириллина.

konkurs3«Отрадно, что столь масштабное мероприятие поддержала Федерация профсоюзов Якутии. Всего в конкурсе приняли участие 70 человек и две команды из ГУП «ЖКХ РС(Я)» и Чурапчинского улуса», — заявил главный редактор газеты «Якутия» Виталий Андрианов, отметив, что работы продолжали поступать и после завершения конкурса.

konkurs4«Человека труда — очень важная тема для профсоюзов. Конкурс способствовал поднятию престижа рабочих профессий и внесет большую лепту в воспитание подрастающего поколения. Мы надеемся, что конкурс станет традиционным», — добавила заместитель председателя Федерации профсоюзов Валентина Кириллина.

В номинации «фотограф-профессионал» сертификат на 50 тысяч рублей получил штатный сотрудник газеты «Наш университет» Мичил Яковлев.

konkurs5«Знаю, что есть коллеги лучше меня. Но приятно осознавать, что на республиканском уровне я что-то значу», — отметил победитель.

Анастасия Кириллина, медсестра детского отделения ГБУ НПУ «Фтизиатрия» не ожидала, что в любительской номинации ей не окажется равных. С самого детства она не расстается с фотоаппаратом. С семьей объездила почти всю республику, побывала konkurs1во многих странах мира. Из поездок Анастасия Викторовна всегда привозит интересные снимки. Она также стала обладательницей сертификата на 50 тысяч рублей.

Напомним, на сайте ЯСИА есть возможность выбрать еще двух авторов, которые получат специальные призы.

Источник: ЯСИА





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры