677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Обращение Совета ветеранов профсоюзного движения Республики Саха (Якутия) к молодежи Якутии

Главная » Молодежный совет » Обращение Совета ветеранов профсоюзного движения Республики Саха (Якутия) к молодежи Якутии

Поделиться:  


Мы, ветераны профсоюзного движения республики, обращаемся ко всем молодежным и студенческим объединениям Республики Саха (Якутия), к каждому молодому гражданину нашей многонациональной республики, которому небезразлично будущее родной Якутии.

Оценивая прошлое, можно с полным основанием считать, что молодежь Якутии во все времена занимала достойное место в создании и укреплении нашего общества: ударные стройки, социалистические соревнования, молодежные бригады, политучеба, конференции, фестивали дружбы, спартакиады, концерты, которые были ярким примером причастности каждого к важному общему делу. Молодежь Якутии всегда стояла в авангарде социально-экономического, общественно-политического, культурного развития нашей республики. Каждое новое поколение молодых людей, активистов отличает энергия, целеустремленность, патриотизм и самоотверженность. Именно такие качества позволяют воплощать в жизнь прорывные идеи, повышать эффективность реализации стратегических решений.

Мы искренне рады, что у нас подрастает хорошая смена, что молодежь по-прежнему стремиться быть впереди, выдвигает свежие неординарные идеи и предлагает проекты реализации этих идей.

Мы, старшее поколение, ветераны профсоюзного движения Республики Саха (Якутия), гордимся вашими успехами в учебе, трудовыми достижениями, общественной активностью и обращаемся к вам со следующим напутствием:

— активно овладевайте новыми профессиями и современными компетенциями;

— добивайтесь профессионализма, высокой производительности труда на каждом рабочем месте;

— стремитесь стать новаторами, специалистами, умеющими создавать и продвигать уникальные технологии и продукты;

— участвуйте в профориентационной работе, чтобы подрастающее поколение могло найти достойное применение своим талантам, знаниям, навыкам и деловой инициативе;

— будьте гражданами с активной гражданской позицией, воспитывайте в себе чувство патриотизма и гордости за свою профессию;

— вовлекайте молодежь в профсоюзы и развивайте ее активность в вопросах защиты социально-трудовых прав работников;

— ведите здоровый образ жизни, активно занимайтесь спортом;

— мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь, пусть ваш труд, энтузиазм и энергия станут импульсом для развития и процветания нашей любимой Республики Саха (Якутия).

От вас зависит будущее развитие Якутии.

Ветераны профсоюзного движения Республики Саха (Якутия)

27 октября 2018 года

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры