8-(4112)-403-173

Мини-футбол: В полуфинал вышли сильнейшие команды профсоюзов

Главная » Новости » Мини-футбол: В полуфинал вышли сильнейшие команды профсоюзов

Поделиться:

Мини-футбольный турнир в рамках III Спартакиады трудовых коллективов подходит к кульминации. Сегодня вечером станут известны имена двух главных финалистов футбольного турнира.

mini1А в утренней части программы сегодня, 13 июня в спортивном зале ДЮСШ №4 состоялись четвертьфинальные игры. Восемь лучших команд Спартакиады определили полуфиналистов.

Первым полуфиналистом стала команда профсоюза работников физкультуры и спорта. Они уверенно победили команду профсоюза работников науки со счетом 7:3.

В полуфинале с физкультурниками сразится команда профсоюза народного образования. Команда учителей в свою очередь в 1/2 финала вышла с огромным трудом, благодаря более точному пробитию шестиметровых ударов в матче против команды госучреждения. Основное время этой встречи завершилось вничью – 4:4.

mini3Еще один захватывающий по накалу четвертьфинал состоялся в матче АК «АЛРОСА» и рескома профсоюза работников жизнеобеспечения. В этой игре настоящим героем противостояния по праву стал Владимир Проминский, забивший все три мяча своей команды. Причем третий победный гол он забил на последних секундах матча – 3:2.

Пару в полуфинале им составит боевая команда Электропрофсоюза, обыгравшая со счетом 10:5 команду «Профзолото».