677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Лучший оператор почтовой связи живет в Нерюнгри

Главная » Новости » Лучший оператор почтовой связи живет в Нерюнгри

Поделиться:  


25 апреля в городе Якутске состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2017 года». В конкурсе, проводимом среди операторов почтовой связи один раз в два года, победила Валентина Соколова из города Нерюнгри. Она будет защищать честь республики на макрорегиональном этапе конкурса в городе Благовещенске среди лучших операторов Дальнего Востока.

post1 post2 post3 post4 post5На участие в республиканском конкурсе профессионального мастерства среди операторов почтовой связи, проводимом Почтой России совместно с Профсоюзом работников связи России, в почтамтах республики были выбраны лучшие профессионалы своего дела. В этом году побороться за звание Лучшего оператора связи 2017 года приехали специалисты фронт-офиса Почты России из городов Нерюнгри, Удачный, Нюрба, Якутск, поселка Нижний Бестях, сел Чурапча, Оленек и Тулагино.

После того, как конкурсанты представили на суд жюри свои проекты-презентации на тему системы адаптации новых работников, сдали тест на знания базовых и новых услуг почтовой связи и набрали баллы в интеллектуальной игре, жюри под председательством и.о.директора Андрея Суслова и председателя республиканского комитета Профсоюза работников связи Галины Беленко, определили тройку лучших. Как отметил Андрей Владимирович, операторы показали в целом хорошие результаты, хотя, конечно, сказалось и волнение: «Я благодарю всех конкурсанток с участием, вы – лучшие. Сегодня мы увидели ваш потенциал, вашу любовь к своей профессии, я уверен, к таким операторам наши клиенты будут приходить снова и снова».

Лучшим оператором связи 2017 года признана Валентина Соколова, оператор отделения почтовой связи Нерюнгри. Второе место в региональном этапе профмастерства среди почтовых операторов получила Светлана Седельникова из города Удачный. И третье место заняла Ольга Попова, оператор почтовой связи села Тулагино. Всем победительницам и участницам конкурса были вручены дипломы и призы от профсоюза работников связи России, отдельно специальные призы в номинациях вручили реском профсоюза связи, ВСК и медиа-группа «Ситим».

По информации пресс-службы

Якутского филиала Почты России





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры