677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Команда Молодежного совета Ленского Баскомфлота признана лучшей профсоюзной агитбригадой

Главная » Новости » Команда Молодежного совета Ленского Баскомфлота признана лучшей профсоюзной агитбригадой

Поделиться:  


Кто сказал, что на сцене не каждый может выступать? И петь и плясать тоже не каждому дано? Если ты молодой, креативный, а главное, сам веришь в то, что делаешь и говоришь, и ты член сплоченной команды, то можно – играючи!

agitbrigady3 agitbrigady4 agitbrigady9 agitbrigady10 agitbrigady15 agitbrigady17 agitbrigady18 agitbrigady25 agitbrigady30 agitbrigady35 agitbrigady40 agitbrigady5624 марта мы все стали свидетелями ярких, зажигательных выступлений команд-участниц республиканского конкурса профсоюзных агитбригад «Профсоюзы – за достойный труд!». В этом году конкурс собрал рабочую молодежь из 9 отраслевых профсоюзов. Всего в мероприятии приняли участие  более 150 ребят. Нужно сразу отметить, что уровень конкурса с каждым годом растет – номера более красочные, а выступления становятся содержательнее. А задачи перед командами были поставлены более чем серьезные: показать чем занимаются профсоюзы, попытаться убедить аудиторию в пользе профсоюзов, да еще при этом петь-танцевать, искрометно шутить и уложиться за 7 минут! Мы agitbrigady2увидели — это нашим под силу!

Гран-при, главный приз и возможность участия во Всероссийском конкурсе профсоюзных агитбригад в г. Первоуральске в этом году выиграла команда Молодежного совета Ленского Баскомфлота! Ребята показали хорошую подготовку и сплоченность своей команды.

Очень удачно дебютировала, громко заявив о себе, команда рескома профсоюза работников лесных отраслей. Ребята немногим отстали от победителей и получили номинацию «Лучший пропагандист профсоюзов».

Команду рескома профсоюза работников здравоохранения представляли молодые сотрудники НПЦ «Фтизиатрия» и удостоились номинации «Соответствие жанру».

Молодые профсоюзные активисты ЯРОО «Всероссийский Электропрофсоюз» выиграли номинацию «Оригинальность раскрытия темы».

Молодые учителя, представлявшие реском профсоюза работников образования стали победителями в номинации «Меткая сатира и тонкий юмор».

Команда молодых профсоюзных активистов профсоюза работников золотодобывающей промышленности «Профзолото» выиграли в номинации «Эффективное использование наглядной агитации».

И в номинации «Форма и сплоченность коллектива» заслуженная победа присуждена команде рескома профсоюза работников физической культуры и спорта.

Также не менее ярко выступили команды молодежных советов ЯРО Нефтегазстройпрофсоюза РФ, рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, а также координационного совета организаций профсоюзов Мегино-Кангаласского улуса.

Гордость берет за всех участников конкурса – молодых успешных специалистов, людей с активной жизненной позицией и неуемной энергией. Все они – осознанные члены профсоюзов, кому небезразлично происходящее вокруг них. И поверьте, если эти молодые люди начнут петь, танцевать и искрометно шутить, за ними пойдет толпа! Это надо видеть!

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры