677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Ирина Тергюлева избрана исполняющей обязанности председателя Молодежного совета Федерации профсоюзов республики

Главная » Новости » Ирина Тергюлева избрана исполняющей обязанности председателя Молодежного совета Федерации профсоюзов республики

Поделиться:  


Исполняющей обязанности председателя Молодежного совета Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) единогласно избрана Тергюлева Ирина Петровна.

IMG-20171201-WA0002С мая 2009 г. по сентябрь 2013 г. Ирина была председателем профкома Национального архива РС (Я). При ее участии был составлен коллективный договор, проводилась работа социальной направленности в коллективе. Было активизировано молодежное крыло в Национальном архиве, молодежь стала принимать активное участие в мероприятиях, проводимых Рескомом.
С 2007 года Ирина Тергюлева является членом Молодежного совета Рескома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
С 2009 г. по сегодняшний день является членом Молодежного совета Федерации профсоюзов РС (Я). В составе Молодежного совета участвовала в различных мероприятиях, проводимых Федерацией профсоюзов республики, а также организация данных мероприятий. Окончила Школу молодого профсоюзного лидера. Ежегодно принимала участие на форумах, а затем и в подготовке и их организации.

 Участник Дальневосточных и Всероссийских профсоюзных форумов.
С 2010 по 2014 гг. избрана в состав Молодежной избирательной комиссии РС (Я) и являлась ее секретарем. Участвовала в подготовке Первого республиканского форума молодых парламентариев.
В 2010 году приняла участие в деловой игре «Министр», по итогам которой вошла в число лучших игроков.
С 2011 года избрана как представитель профсоюзов в состав Молодежной палаты при Якутской Городской Думе г. Якутска. В составе Молодежной палаты принимает активное участие в общественной жизни города, а также в республиканских мероприятиях. В качестве инструктора в направлении «Предпринимательство» приняла участие в Первом Молодежном образовательном форуме «Сахаселигер».
В 2016г. Участник Всероссийского молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв» 2016 и 2017 годов.

Желаем Ирине плодотворной работы!

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры