677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Голосуй «ПРО молодежь»: Виктория Устинова

Главная » Новости » Голосуй «ПРО молодежь»: Виктория Устинова

Поделиться:  


14. Устинова ВикторияУстинова Виктория Владимировна

  1. Возраст

 29 лет

  1. Место работы, должность

Главный специалист по планированию Белогорского судоходного участка ОАО «ЛОРП»

  1. Профсоюзная должность

Заместитель председателя профкома, казначей

  1. Расскажите немного о себе, о своих общественных делах

С 2007 года начала свою трудовую деятельность, все это время состояла в профсоюзе. С 2014 года выбрали заместителем председателя. Этим самым на меня возложили свои надежны члены профсоюза БСУ. Мне нравится работать в команде, я коммуникабельный и целеустремленный человек. Быстро обучаюсь, люблю узнавать что-то новое. Из моих увлечений можно перечислить пение, отдых на природе, путешествия.

Об общественных делах могу рассказать, что участвую в районных и поселковых культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Состою в молодежном совете п. Белая Гора.

  1. Что вас привлекает в профсоюзной работе, ведь это все на добровольных началах?

В профсоюзной деятельности меня привлекает то, что мы защищаем права наших работников, являемся тем органом, куда приходят люди со своими проблемами, в решении которых принимаем самое непосредственное участие. Также профессиональный рост и самореализация, культурно-массовая и спортивная работа. А самое главное — защита прав молодежи.

  1. В каких молодежных мероприятиях вы принимали участие и когда? Что вы узнали нового от этих мероприятий?

 Участвовала в культурно — досуговом мероприятии «Молодежь Абыя»-2017г. Узнала, что солидарность и сплочение — одна из факторов решения всех проблем. Единство профсоюзной молодежи не знает границ, не зависит от отрасли работы.

  1. Ваше жизненное кредо

Движение должно быть постоянным, оно зависит от ваших умений и способностей. Постоянно развивайтесь, находите новые идеи, реализуйте новые проекты, решайте любые проблемы и двигайтесь, даже если вы потерпели неудачу.

  1. Ваши пожелания участникам конкурса

Участникам конкурса хотелось пожелать успехов в работе и выполнения поставленных целей в защите интересов трудящихся, крепкого здоровья и благополучия!

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры