677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Голосуй «ПРО молодежь»: Василий Ефремов

Главная » Новости » Голосуй «ПРО молодежь»: Василий Ефремов

Поделиться:  


8. Ефремов ВасилийЕфремов Василий Петрович

  1. Возраст

23 года

  1. Место работы, должность

Инженер 1 категории Филиала ФГБУ Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РС(Я)

  1. Профсоюзная должность

Председатель первичной профсоюзной организации Филиала ФГБУ Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РС(Я), заместитель председателя Молодежного совета Саха (Якутской) республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, член Молодежного совета Федерации Профсоюзов РС(Я)

  1. Расскажите немного о себе, о своих общественных делах

Родом из села Усун-Кюель Сунтарского района. В школьные годы принимал активное участие в организации общешкольных мероприятий в связи с занимаемой должностью президента школы в 10-11 классах, являлся организатором всех мероприятий, неоднократный призер всевозможных кустовых, улусных и республиканских олимпиад и в спортивных соревнований по национальным видам спорта (имеются дипломы и грамоты).

В 2017 году избран председателем первичной профсоюзной организации Филиала ФГБУ Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РС(Я), одновременно с этим начал активно заниматься молодежным профдвижением Республиканского комитета и Федерации профсоюзов РС (Я). В настоящий момент являюсь заместителем председателя Молодежного совета Республиканского комитета профсоюза работников госучреждений. С сентября 2017 г. стал слушателем Школы молодого профсоюзного лидера Федерации профсоюзов РС (Я). Наш Молодежный совет активно сотрудничает со своими первичными профсоюзными организациями, ведет шефство над воспитанниками Мохсоголлохского детского дома, где ежегодно принимает участие в акциях «День здоровья», Слёт скаутов, квест-игры и т.д., а также проводит собственные мероприятия, такие как: Молодежный бал, «Скользи с нами», турслеты, сплавы и различные форумы.

  1. Что вас привлекает в профсоюзной работе, ведь это все на добровольных началах?

Профсоюзная работа – это, прежде всего, защита прав работающих людей. Не люблю несправедливость, а профсоюз дает мне возможность не допустить это в нашем дружном и сплоченном коллективе. Ценю ресурс защиты социально-трудовых прав и оказание помощи работникам! Как председатель первичной профсоюзной организации являюсь членом различных служебных комиссий, где могу высказать мотивированное мнение по тем или иным вопросам.

  1. В каких молодежных мероприятиях вы принимали участие и когда? Что вы узнали нового от этих мероприятий?

Организация и проведение XI Турслета Молодежного совета профсоюза ГУ ОО РФ, организация и проведение Профсоюзного форума ко Дню народного единства «Скользи с нами 2017», участие в военно-патриотической игре «Зарница», где моя команда заняла 2 место. Организация и проведение акции «За достойный труд» 7 октября, съемка социального ролика посвящённого акции. В 2017-2018 гг. – посещение школы молодого профсоюзного лидера.

Участие в профсоюзных мероприятиях дает мне много новых знаний и наделяет опытом. А также возможностью завести новые знакомства с интересными людьми из разных сфер деятельности. И приобрести новых друзей!

  1. Ваше жизненное кредо
  2. «Дорогу осилит идущий»
  3. Ваши пожелания участникам  конкурса

По мне, тут не должно быть победителей и проигравших, ведь таким образом мы доказываем, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Здесь участвуют профсоюзные активисты, которые уже доказали, что они лучшие. Я не хочу, чтобы среди участников появились разногласия, так как мы все знакомы друг с другом и сотрудничаем в организации

разных мероприятий. Я лично не стремлюсь к победе, для меня главное участие!

 

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры